ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
МБОУ ПГО "Пышминская СОШ"
<>
Выпуск 2013-2014 учебный год

Классный руководитель - Яценко Ольга Яковлевна

Воспоминания выпускницы Ракульцевой Ксении:

"Здравствуй, любимая школа! Идет уже третий год как мы с тобой разминулись, но запах столовских булочек останется в наших сердцах навсегда. Выпуск 2014! Ю-хууу! Стены дрожали когда наш класс несся по коридору в столовую. Наедались впрок и вновь на уроки. Вспоминаются уроки алгебры и геометрии у Удачиной Елены Адольфовны. Ох, как же строго она нас учила, готовила к ЕГЭ. Благодаря ей мы знаем теорему Пифагора и многое другое! Любимые уроки русского языка и литературы у Калимуллиной Натальи Валентиновны. Вечные жи-ши, точки и запятые, «Ксюша, перестаньте смеяться…» и тому подобное. Намаялась же с нашим шумным классом наш самый лучший классный руководитель Яценко Ольга Яковлевна. Удачи ей в дальнейшем воспитании своих учеников! 
Самое яркое воспоминание из школьных лет — это конечно же КВН в 10 классе. Он так сплотил наш класс, поднял боевой дух. Мы собрались, объединились и выиграли. 10-Б стал лучшим! Эмоции на всю жизнь! 
Желаю своей школе дальнейшего процветания, развития и не останавливаться на достигнутом! Развиваться по всем фронтам и сохранить такой же талантливый коллектив педагогов."

 

Вернуться

MBOU PGO «Pyshminskaya SOSH» | 2015-2016 © ee-cms

Яндекс.Метрика